Строительство бань под ключ любой сложности от производителя

Если вы задумались над возведением собственной парной на участке и хотите, чтобы всё было выполнено профессионально и недорого, то компания «ПСК» рада предложить вам свои услуги. Мы занимаемся проектированием, производством и строительством бань под ключ более 14 лет на самых выгодных для клиента условиях. Ознакомьтесь с нашим каталогом с фото и картинками, в нём представлены самые разнообразные проекты. Желаете, что-то оригинальное? Всё будет: наш дизайнер создаст индивидуальный проект, учитывающий все важные детали.

Особенности

Наличие бани на участке позволит не только приятно провести время в кругу семьи или друзей, но и оздоровиться, получить заряд положительной энергии на всю рабочую неделю. Сегодня парная уже не считается роскошью, так как современные технологии позволяют построить недорогую, эффективную и долговечную парную, которая гармонично и красиво будет смотреться на любом участке.

Мы лучшие в этой сфере!

Такая постройка создаётся не на год, а на десятилетия. Поэтому, чтобы ощутить все положительные её свойства и не потратить зря время и деньги, возведение и обустройства парной следует доверить нашим экспертам, которые прекрасно разбираются во всех тонкостях такого процесса. Обращайтесь – мы сделаем для вас и вашей семьи идеальную парную, которая подарит вам заряд бодрости, здоровье и отличное настроение.

Веские причины доверить строительство бани именно нам

Большой опыт. Успешно работая в этой сфере с 2005 года, мы смогли накопить внушительный опыт, получить бесценные знания и заслужить доверие более 3 000 заказчиков, которые в лице нашей компании получили надёжность и качество, проверенные временем. Будем рады видеть и вас в числе наших довольных клиентов. И сделаем всё от нас зависящее, чтобы превзойти все ваши ожидания.

Профессионализм. У нас работают только высококвалифицированные узкопрофильные специалисты: архитекторы, дизайнеры, инженеры, энергетики, работники строительных специальностей. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, подробно изучая, а затем внедряя в свою практику последние технологии в области строительства парных. В своей деятельности применяют инновационное оборудование, высокопроизводительный инструментарий. Всё это позволит быстро построить вам стильное и надёжно строение, которое долго прослужит в эксплуатации.

Креативность решений. Мы, учитывая ваши предпочтения, бюджет, особенности региона, материалы, комплектацию, количество помещений, расположение предметов интерьера и другие важные детали предложим вам идеальный вариант парной. Она станет достойным украшением на участке и будет эффективно выполнять все возложенные на неё функции.

Комплексный подход. С нами вам не потребуется искать специалистов для оказания отдельных видов услуг. Мы всё берём на себя, начиная с проработки проекта, изготовления, доставки материалов и оборудования и заканчивая финишной отделкой и вводом объекта в эксплуатацию.

Выгоды очевидны. За долгий период своей работы мы научились правильно оптимизировать свою деятельность. Закупаем материалы и комплектующие у надёжных поставщиков по оптовым расценкам. К тому же наличие собственного производства позволит вам сократить свои расходы на 40%. Обращайтесь к нам, чтобы оценить все выгодные стороны сотрудничества с надёжной компанией.

Предоставления гарантий. Мы ответственно подходим к любым поставленным задачам, так как дорожим своей репутацией. Контролируем весь процесс – от проведения замеров, изготовления изделий на нашем заводе до комплексного обустройства постройки. Используем только сертифицированные материалы и комплектующие высокого класса. Соблюдаем современные нормы и требования. В доказательство нашей надёжности вам будет предоставлена длительная гарантия на оказанные услуги, сроком от 4 лет.

Наши услуги по строительству бани под ключ:

  • создание дизайн-проекта;
  • планирование на участке;
  • обустройство фундамента;
  • сборка внешних и внутренних стен;
  • монтирование полов, потолков;
  • монтаж кровли, водосточной системы;
  • размещение окон, входных и межкомнатных дверей;
  • установка печи и дымохода;
  • монтаж лежаков, стеллажей, купелей, скамеек, столов;
  • обработка древесины защитными составами и т. д.

Как мы работаем?

От обращения к нам до воплощения задуманного всего 4 этапа:

  1. менеджер получает заявку, связывается с клиентом, уточняет удобное время и месторасположение объекта;
  2. дизайнер приезжает по указанному адресу, узнаёт предпочтения заказчика, изучает объём работ, создаёт дизайн-проект и составляет смету, после согласования всех нюансов и внесения коррективов получает предоплату и подписывается договор;
  3. специалисты закупают и доставляют всё необходимое для оказания услуги;
  4. мастера осуществляют строительство бани под ключ, убирают и вывозят за собой весь мусор, сдают готовый результат клиенту с подписанием акта выполненных работ, получают оплату и выдают гарантию.

Как оформить заказ на баню под ключ?

Просто позвоните нам или оставьте запрос в форму обратной связи. Наш эксперт свяжется с вами, проведёт консультирование, расскажет об условиях оплаты, доставки готовых материалов, сроках исполнения сборки и примет заказ. Не пройдёт и трёх недель с момента обращения в нашу компанию, как вы станете счастливым обладателем собственной парной.